В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Наташа Королева: `Моя прекрасная семья-2` (рабочее название) Назад
Наташа Королева: `Моя прекрасная семья-2` (рабочее название)

07.10.2008

Компания "СТС" и "Студия 1+1" решили снять продолжение сериала "Моя прекрасная семья". В главных ролях Наташа Королёва (Кристина), Александр Олешко (Дмитрий), Лилия Кузнецова (Виолетта), Денис Ясик (Вован) и другие.

 

К Деду приехала внучка генерала Загорулько – Кристина. Она работала в Виннице в провинциальном театре и приехала в Киев с мечтой стать известной актрисой. Папа берет ее под свою опеку – устраивает ее в свой театр. Он помогает советами и репетирует с ней роли, к неудовольствию Мамы. В первой же серии сообщается о скором переезде семьи Папы. Он купил квартиру. Семья переехала. Кристина рада, что осталась одна, но тут к Деду приезжает еще один его внебрачный сын из Запорожья – Дмитрий. Он нашел у матери фотографию Деда, она ему все рассказала, и он решил приехать к Деду. Поначалу между Димой и Кристиной возникла неприязнь. Мало того, что Дмитрий не дал долго радоваться Кристине отсутствию других жильцов, он еще оказался во многом ее противоположностью. В противовес целеустремленной в работе и романтичной во взаимоотношениях Кристине - на поверхности Дмитрий – увлекающийся в любви и легкомысленный в работе человек. Вместе с тем Дмитрий, конечно, не антигерой. Веселый, шустрый и обаятельный, он не может не вызывать симпатии. Он очень искренен и в своих душевных порывах. И это, в конечном счете, сближает его с Кристиной.

Дед сначала принял сына настороженно, но потом привык. Дима напоминает Деду самого себя в молодости. Дима, уговорив Деда, открыл у него в квартире брачное агентство. Дед не возражал, т.к. Дима убедил его, что агентство будет приносить хорошие деньги. К тому же у Деда появится хороший шанс найти себе молодую супругу.

Кристина почти все время находится дома, она в театре занята очень мало (играет мышек в 3 – м составе, яйцо в `Курочке Рябе` и т.д.) В результате чего она решает зарабатывать деньги на жизнь по специальности (у нее имеется диплом психолога) Так Кристина открывает кабинет психологической помощи.

Сначала оба офиса (Дмитрия и Кристины) располагаются в гостиной, но потом (из-за постоянных конфликтов) `разбегаются` по разным комнатам.

В квартире происходит постоянная путаница между клиентами Дмитрия и Кристины: одни хотят попасть в агентство – попадают в кабинет психологической помощи и … наоборот.

Бизнес Дмитрия идет не очень, т.к. очень часто, в самый последний момент, у него срываются `сделки`. Например, он сосватывает иностранцу `невесту`, берет с него бешеные бабки, а `невеста`, в последнюю минуту, отказывается ехать за границу и признается в любви к Дмитрию. В результате Дмитрию приходится врать `невесте`, что он импотент, после чего `невеста` отправляется в кабинет психологической помощи к Кристине спросить у нее совета: `Как быть, если любишь импотента?` ...

Дед ищет себе подходящую пару для женитьбы. Соседка ревнует Деда и всячески старается отпугнуть его потенциальных невест (иногда доходит до того, что она просто дежурит у двери в квартиру Деда). Ближе к концу соседка тоже приходит в агентство Дмитрия и просит его найти жениха. Дед спохватывается и, наконец, предлагает Соседке руку и сердце.

У Дмитрия есть секретарша Виолетта. Это сексапильная, но недалекая и малоговорящая модель. Ее цель – выйти замуж за богатого. Кристина, время от времени, ревнует Виолетту к Дмитрию.

У Кристины имеется кавалер – бизнесмен Вован (с замашками `нового русского`). Кристина его не любит, но терпит потому, что он отпугивает не угодных ей клиентов и женихов. И вообще он дарит дорогие подарки, и у Кристины под рукой всегда есть его машина. Кавалер-бизнесмен постоянно держит Дмитрия на расстоянии от Кристины и следит за тем, чтобы Дмитрий не переходил грань по отношению к Кристине…

По материалам: "Ukrainian media group"

Сюжет сериала


Док. 502052
Опублик.: 07.10.08
Число обращений: 21

  • Королева Наташа (Наталья Порывай)

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``