В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Виктор Кононов: `Надымгазпром` и Ямальский район подписали Соглашение о сотрудничестве Назад
Виктор Кононов: `Надымгазпром` и Ямальский район подписали Соглашение о сотрудничестве
Состоялась встреча генерального директора ООО "Надымгазпром" Виктора Кононова с главой Ямальского района Андреем Кугаевским. В рамках деловой встречи обсуждены вопросы дальнейшего взаимодействия предприятия с администрацией района, а также подписано Соглашение о сотрудничестве между "Надымгазпромом" и муниципальным образованием. Об этом сообщили ИА "INFOLine" (www.ADVIS.ru).

Оценивая взаимную работу в рамках данного Соглашения, Виктор Кононов отметил, что "Надымгазпром" работает на Ямальских месторождениях почти 15 лет. Согласно Программе строительства первоочередных объектов, ведутся подготовительные работы на Бованенковском и Харасавэйском месторождениях. Все это обязывает предприятие соблюдать определенные правила - цивилизованно осваивать северные территории, учитывая вопросы экологии, создавая благоприятные условия для развития традиционных отраслей хозяйства и быта коренных народов".

Андрей Кугаевский, в свою очередь, подчеркнул, что "у коренного населения сложилось позитивное отношение к предприятию, так как за время своего присутствия на территории Ямальского района "Надымгазпром" многое сделало для муниципального образования в рамках благотворительности".

Подводя итог рабочей встрече, руководители выразили твердую уверенность в том, что дальнейшее сотрудничество будет конструктивным и взаимовыгодным, - сообщает Служба по связям с общественностью "Надымгазпрома".


http://www.advis.ru/cgi-bin/new.pl?3AF179D3-FFDB-D943-A5C7-1F88C62C052F

21.04.2006

INFOLine, ИА (по материалам Администрации)

Advis.ru


Док. 502049
Перв. публик.: 21.04.06
Последн. ред.: 07.10.08
Число обращений: 126

  • Кононов Виктор Иванович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``