В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Юрий Солонин готовится сдать дела Александру Беглову Назад
Юрий Солонин готовится сдать дела Александру Беглову
Председатель петербургской организации "Единой России" Юрий Солонин подал заявление об отставке. Об этом корреспонденту "Росбалта" стало известно в пятницу в региональном отделении партии. Солонин сообщил, что решил "заняться идеологией партии", так как понимает, что "между красивыми словами партийных документов и рядовыми единороссами существует барьер". Он также отметил, что не порывает с партией, а, наоборот, "становится советником лидера "Единой России" Бориса Грызлова по идеологическим и политическим вопросам".

Кроме того, декан философского факультета Санкт-Петербургского Государственного университета сказал, что новым лидером петербургской организации партии станет, скорее всего, вице-губернатор Санкт-Петербурга Александр Беглов. "Во всяком случае, его кандидатура уже согласована на самом высоком уровне", - заявил Солонин.

Официальное утверждение отставки Солонина и вступление в должность Беглова произойдет только 9 июня на региональной конференции "Единой России". До этих пор Юрий Солонин продолжает оставаться на своем партийном посту.



30/05/2003
http://www.rosbalt.ru/2003/05/30/100953.html

Док. 502043
Перв. публик.: 30.05.03
Последн. ред.: 07.10.08
Число обращений: 213

  • Солонин Юрий Никифорович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``