В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
`Надымгазпром` и Ямальский район подписали Соглашение о сотрудничестве. Назад
`Надымгазпром` и Ямальский район подписали Соглашение о сотрудничестве.
Состоялась встреча генерального директора ООО "Надымгазпром" Виктора Кононова с главой Ямальского района Андреем Кугаевским. В рамках деловой встречи обсуждены вопросы дальнейшего взаимодействия предприятия с администрацией района, а также подписано Соглашение о сотрудничестве между "Надымгазпромом" и муниципальным образованием. Об этом сообщили ИА "INFOLine" (www.ADVIS.ru).
Оценивая взаимную работу в рамках данного Соглашения, Виктор Кононов отметил, что "Надымгазпром" работает на Ямальских месторождениях почти 15 лет. Согласно Программе строительства первоочередных объектов, ведутся подготовительные работы на Бованенковском и Харасавэйском месторождениях. Все это обязывает предприятие соблюдать определенные правила - цивилизованно осваивать северные территории, учитывая вопросы экологии, создавая благоприятные условия для развития традиционных отраслей хозяйства и быта коренных народов".
Андрей Кугаевский, в свою очередь, подчеркнул, что "у коренного населения сложилось позитивное отношение к предприятию, так как за время своего присутствия на территории Ямальского района "Надымгазпром" многое сделало для муниципального образования в рамках благотворительности".
Подводя итог рабочей встрече, руководители выразили твердую уверенность в том, что дальнейшее сотрудничество будет конструктивным и взаимовыгодным, - сообщает Служба по связям с общественностью "Надымгазпрома".

21.04.06 INFOLine, ИА (по материалам Администрации) " Advis.ru "

Док. 501945
Перв. публик.: 21.04.06
Последн. ред.: 07.10.08
Число обращений: 360

  • Кононов Виктор Иванович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``