В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Александр Давыденко: Северные моря безопасны для транспортировки нефти Назад
Александр Давыденко: Северные моря безопасны для транспортировки нефти
"Безопасность транспортировки нефти по северным морям находится на достаточно высоком уровне", - заявил руководитель Федерального агентства морского и речного транспорта Александр Давыденко, передает корреспондент ИА "Росбалт-Север".

Давыденко отметил, что аварий с нефтяными грузами за всю историю освоения северного морского пути не было. При этом он подчеркнул, что финансирование и работы в данном направлении надо продолжать и в дальнейшем. По словам Давыденко, в настоящее время Россия проводит совместную работу по этим вопросам с администрацией Соединенных штатов Америки, судовладельцами Балтийского региона. "Безопасность транспортировки нефти по северным морям на территории Российской Федерации оценивается на самом высоком уровне", - сказал он.

Напомним, в Архангельске с рабочим визитом находится делегация Министерства транспорта РФ, в состав которой входит руководитель Федерального агентства морского и речного транспорта Александр Давыденко. Участники делегации посетили транспортные объекты региона, провели встречи с руководством области.



03/09/2007
http://www.rosbalt.ru/2007/09/03/410641.html

Док. 501785
Перв. публик.: 03.09.07
Последн. ред.: 06.10.08
Число обращений: 112

  • Давыденко Александр Александрович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``