В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Александр Давыденко: Руководитель Росморречфлота проинспектировал Чукотский порт Назад
Александр Давыденко: Руководитель Росморречфлота проинспектировал Чукотский порт
Руководитель Росморречфлота Александр Давыденко ознакомился с работой Анадырьского морского торгового порта и морского порта Певек в Чукотском автономном округе (ЧАО). Об этом ИА "Росбалт-Север" сообщили в пресс-службе Минтранса.

В ходе поездки было решено подготовить предложения по изменению вертикали власти по управлению портами Дальнего Востока. ФГУП "Росморпорт" совместно с Анадырьским филиалом Росморпорта поручено подготовить программу его финансового оздоровления на трехлетний период, предусмотрев мероприятия по осуществлению безубыточной деятельности филиала.

В ходе встречи Александра Давыденко с первым заместителем губернатора ЧАО Андреем Городиловым, а также на совместном с правительством округа и бизнес-структурами региона совещании состоялось обсуждение актуальных вопросов развития морского и речного транспорта округа.

В пресс-службе отметили, что Росморречфлот уже в 2008-2009 годах начинает разработку проектной документации на реконструкцию гидротехнических сооружений портов Чукотки, Камчатки и Магадана, а также новых типов специализированных и транспортных судов.


06/08/2008
http://www.rosbalt.ru/2008/08/06/510630.html

Док. 501774
Перв. публик.: 06.08.08
Последн. ред.: 06.10.08
Число обращений: 32

  • Давыденко Александр Александрович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``