В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Заместитель Председателя Госдумы от фракции `СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ` Александр Бабаков высоко оценил масштабы восстановительных работ в столице Чечни - Грозном Назад
Заместитель Председателя Госдумы от фракции `СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ` Александр Бабаков высоко оценил масштабы восстановительных работ в столице Чечни - Грозном
Заместитель Председателя Государственной Думы от фракции "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ" Александр Бабаков высоко оценил масштабы восстановительных работ в Грозном, где он находится по приглашению Президента Чеченской республики Рамзана Кадырова.

Визит приурочен к мероприятиям, посвященным 190-летию столицы Чечни и началу празднования 420-й годовщины установления добрососедских отношений между Россией и Чеченской Республикой.

"Реконструированный город не узнать, - заявил Александр Бабаков. - Изменился не только внешний облик зданий, кварталов, площадей и парков - изменились и дух, и настроение жителей Грозного". Особенно, по словам российского парламентария, это ощутимо сегодня, "когда весь город от мала до велика вышел на празднично украшенные улицы. Люди поют, танцуют, поздравляют друг друга с днем рождения своего родного города, приветствуют гостей столицы".

Александр Бабаков вместе с другими российскими и украинскими парламентариями возложили цветы к памятнику Ахмата Кадырова.


http://www.spravedlivo.ru/news/7270.smx

6 авг 1975

Док. 501436
Опублик.: 06.10.08
Число обращений: 33

  • Бабаков Александр Михайлович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``