В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Новости
Бегущая строка института
Бегущая строка VIP
Объявления VIP справа-вверху
Новости института
Митупов Тимур включен в состав экспертов Фонда эффективной политики и политической экспертной сети Кремль.org Назад
Митупов Тимур включен в состав экспертов Фонда эффективной политики и политической экспертной сети Кремль.org
Экспертиза в реальном времени
Фонд эффективной политики открыл проект Политическая экспертная сеть Кремль.Орг 7 октября 2002 года, предоставив экспертному сообществу механизм взаимодействия с властью. Президент Фонда эффективной политики Глеб Павловский презентовал проект на юбилейном, 50-м, заседании клуба Гражданские Дебаты.
Проект поддерживают сотрудники

Шеф-редактор Павел Данилин contact@kreml.org
Ответственный секретарь Наталья Давлетшина info@kreml.org
Замглавред Дмитрий Поляков polyakov@fep.ru

За практически три года работы проекта Кремль.Орг опубликовано более 10000 экспертных заключений, число участников системы составило 3550 экспертов, проведено 450 тематических экспертных опросов, а также несколько общероссийских экспертных исследований. Экспертно-аналитический массив, аккумулированный в сети Кремль.Орг, постоянно открыт для использования при подготовке государственных и правительственных решений, политических и социально-экономических программ.
Сегодня сеть Кремль.Орг - это экспертный портал, где концентрируются оценки и позиции лидеров экспертного сообщества России и стран СНГ по злободневным проблемам и глобальным тенденциям развития Евровостока. Кремль.Орг сформировался как уникальный в своем роде интеллектуальный ресурс, обеспечивающий новое качество профессиональной экспертизы в России. Кремль.Орг оказался очень удачной формой самоорганизации экспертного сообщества для обеспечения рабочего взаимодействия с государственными центрами выработки, принятия и реализации решений.
Экспертное сообщество, использующее площадку Кремль.Орг, становится более динамичным, а его деятельность приобретает характер экспертизы в реальном времени. Этот новый уровень потребовал внесения изменений в формат сайта в характер и структуру его работы. Именно поэтому Кремль.Орг становится другим v более оперативным, более современным. Новое лицо сайта Кремль.Орг - это не только новые разделы (новости, оперативный комментарий), но и новые возможности, адаптирующие сайт к потребностям экспертного сообщества, обеспечивающие более удобный и эффективный доступ к контенту.
Редакция:109180, Москва, ул. Большая Якиманка, 1.
тел. (095) 745 5225, факс (095) 745 5225; 725 7867
e-mail: contact@kreml.org


www.nasledie.ru

viperson.ru

Док. 501178
Перв. публик.: 05.10.08
Последн. ред.: 13.12.10
Число обращений: 354

  • Митупов Тимур Гуруевич

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``