В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Юрий Медведев: РФ и Белоруссия подписали протокол о правах собственности на ряд объектов - Росимущество Назад
Юрий Медведев: РФ и Белоруссия подписали протокол о правах собственности на ряд объектов - Росимущество
Россия и Белоруссия подписали протокол между правительствами двух стран о правовом статусе (праве собственности) отдельных объектов, расположенных на территориях двух государств, сообщила в среду пресс-служба Росимущества.

Со стороны России документ подписал замглавы Росимущества Юрий Медведев, со стороны Белоруссии - председатель Государственного комитета по имуществу и приватизации Георгий Кузнецов.

Правительства России и Белоруссии, руководствуясь межгосударственным соглашением о взаимном признании прав и регулировании отношений собственности от 9 октября 1992 года, признали право собственности РФ на имущество производственного унитарного предприятия "Белинтеравтосервис". За Белоруссией признано право собственности двух имущественных комплексов - санатория "Белорусь" в Сочи и санатория "Белая Русь" в поселке Майский Туапсинского района.

Подписанный РФ и Белоруссией документ о праве собственности на эти объекты вступит в силу после выполнения сторонами внутригосударственных процедур, уточняется в пресс-релизе.


http://www.riarealty.ru/ru/article/28770.html

24/09/2008


Док. 501158
Перв. публик.: 24.09.08
Последн. ред.: 05.10.08
Число обращений: 45

  • Медведев Юрий Митрофанович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``