В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Борис Сорокин: Наша победа должна закрепить позитивные изменения в обществе Назад
Борис Сорокин: Наша победа должна закрепить позитивные изменения в обществе
Камчатское региональное отделение "Единой России" утвердило в окончательном виде согласованные с Генсоветом Партии списки кандидатов на выборы в законодательное собрание Камчатского края по партийным спискам и одномандатным округам.

В региональной конференции, прошедшей 20 сентября в Петропавловске-Камчатском, приняло участие более 100 делегатов и представителей местных отделений Партии. Участвовали в конференции вице-губернатор Камчатского края Александр Дроздов и сенатор от Камчатки, заместитель председателя Межрегионального координационного совета Партии по Дальнему Востоку Лев Бойцов.

Общекраевой список, принятый делегатами, возглавили Секретарь Камчатского отделения "Единой России" Борис Невзоров, ректор Камчатского государственного университета им. Витуса Беринга, член регионального политсовета Партии Марина Сущева и генеральный директор ОАО "Океанрыбфлот", член регионального Политсовета Партии Борис Сорокин.

Помимо утверждения списков кандидатов в депутаты участники конференции обсудили и, по результатам обсуждения, одобрили общероссийскую предвыборную программу партии "Единая Россия" и приняли региональную предвыборную программу.

"Программа Камчатского регионального отделения, которая называется "Камчатский край: интенсивное развитие, экономический рост, высокое качество жизни, ответственная власть" - это тщательно продуманный, сбалансированный и взвешенный документ, над которым работали лучшие специалисты различных направлений нашей парторганизации, - сказал Борис Невзоров, - В ней представлены наши стратегия и тактика реализации новой модели экономического и социального развития края".

Делегатом на VIII съезд партии "Единая Россия", который состоится 2 октября в Москве, участниками конференции избрана депутат областного Совета народных депутатов Ирина Яровая.

В обращении к жителям Камчатского края, принятом по результатам конференции, говорится о том, что "Единая Россия" не скрывает, что сегодня ее основная задача - это победа на выборах. "Но для нас победа на выборах - это не самоцель. Наша победа должна закрепить те кардинальные позитивные изменения в обществе, экономике, социальной сфере, которые были достигнуты в стране и регионе политическими силами под руководством Президента России Владимира Путина и при активнейшем участии нашей Партии. Новый губернатор Алексей Кузьмицкий и его команда профессионалов-единороссов сумели доказать, что невозможное возможно. И это только начало", - говорится в обращении.

Напомним, что в декабре этого года на Камчатке пройдут выборы депутатов в Государственную Думу РФ, в Законодательное собрание Камчатского края первого созыва, в Думу Петропавловск-Камчатского городского округа. Будут также избираться главы Соболевского и Усть-Камчатского муниципальных районов.

http://www.edinros.ru/news.html?id=123896

21.09.2007


Док. 500037
Перв. публик.: 21.09.07
Последн. ред.: 02.10.08
Число обращений: 109

  • Сорокин Борис Аркадьевич

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``