В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Борис Сорокин: Элита национальной экономики Назад
Борис Сорокин: Элита национальной экономики
В Москве прошла торжественная церемония вручения Международной премии в области предпринимательской деятельности "Элита национальной экономики-2008", учрежденной по инициативе Комитета Государственной Думы по экономической политике и предпринимательству и Фондом содействия развитию предпринимательства.

В качестве почетного гостя и номинанта в церемонии принял участие член Совета Федерации, капитан дальнего плавания, почетный работник рыбного хозяйства России Борис Аркадьевич Сорокин, возглавлявший до недавнего времени ОАО "Океанрыбфлот" в качестве генерального директора.

- Вручение престижной международной премии "Элита национальной экономики, говорит член Совета Федерации Б.А.Сорокин, - это высокая оценка заслуг коллектива ОАО "Океанрыбфлот" в формировании экономического потенциала не только Камчатки ,но и всей страны, развития социальной сферы и предпринимательской деятельности. Я с большим удовольствием поздравляю сотрудников компании и желаю так держать и в дальнейшем. Сегодня как никогда прежде российские предприниматели осознают, что бизнес, который сегодня вышел на высочайший уровень промышленных и информационных технологий, несет колоссальную ответственность перед обществом, активно участвует в решении многих социальных проблем. А это - в лучших традициях отечественного предпринимательства. И я желаю "Океанрыбфлоту" дальнейших успехов в своем развитии на благо Камчатского рая и всей России.

http://poluostrov-kamchatka.ru/2008/080530/05.htm

Выпуск No 102 (743) * 30 мая 2008 г.


Док. 499982
Перв. публик.: 30.05.08
Последн. ред.: 02.10.08
Число обращений: 89

  • Сорокин Борис Аркадьевич

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``