В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Александр Бабаков: `Тот факт, что некоторые наблюдатели от ОБСЕ уже готовы требовать непризнания итогов выборов в Белоруссии, означает только одно: похоже, мы снова сталкиваемся с двойными стандартами`. Назад
Александр Бабаков: `Тот факт, что некоторые наблюдатели от ОБСЕ уже готовы требовать непризнания итогов выборов в Белоруссии, означает только одно: похоже, мы снова сталкиваемся с двойными стандартами`.
Заместитель Председателя Государственной Думы от фракции "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ" Александр Бабаков, координатор группы наблюдателей от Парламентского Собрания Союзного государства России и Белоруссии прокомментировал прошедшие выборы в дружественной республике.

"Выборы в Белоруссии прошли спокойно, - заявил парламентарий. - Я оцениваю ход и процедуру прошедших в Белоруссии парламентских выборов положительно. Никаких вопросов о несоблюдении норм демократии у меня не возникло", - подчеркнул Александр Бабаков.

"Я выступаю против двойных стандартов. Однако тот факт, что некоторые наблюдатели от ОБСЕ уже готовы требовать непризнания итогов этих выборов, означает только одно: похоже, мы снова сталкиваемся с двойными стандартами, - считает депутат "СПРАВЕДЛИВОЙ РОССИИ". - Выборы в Грузии с тотальным давлением на оппозицию - ОБСЕ признает беспрекословно, а абсолютно прозрачные и демократичные выборы в Белоруссии - заранее объявляются нелегитимными. Комментарии здесь излишни..."

"Мы обращать внимание на это не будем. У нас с Белоруссией - особые дружественные и доверительные союзнические отношения", - заключил Александр Бабаков.


http://www.spravedlivo.ru/news/7233.smx

Док. 498963
Опублик.: 30.09.08
Число обращений: 38

  • Бабаков Александр Михайлович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``