В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Анна Белова: Структурная реформа МПС будет осуществляться согласно планам, несмотря на перестановки в министерстве Назад
Анна Белова: Структурная реформа МПС будет осуществляться согласно планам, несмотря на перестановки в министерстве
Структурная реформа железнодорожной отрасли РФ и ее первый этап, намеченный на 2001 - 2003 гг. будет осуществляться в полном объеме, несмотря на перестановки в Министерстве путей сообщения (МПС) РФ. Об этом заявила сегодня в эксклюзивном интервью корреспонденту ИА "Росбалт" заместитель министра путей сообщения РФ Анна Белова. По ее словам, новый глава МПС РФ Геннадий Фадеев "проявляет живой интерес к продвижению структурной реформы на железнодорожном транспорте, и работа осуществляется в постоянном консультационном режиме".

Говоря о законодательной базе структурной реформы, А.Белова отметила, что в настоящее время готовятся к рассмотрению на заседании Правительства РФ ряд законопроектов по структурной реформе и уже завтра в рамках заседания правительственной комиссии будут заслушаны окончательные мнения заинтересованных сторон по законопроекту о создании ОАО "Российские железные дороги". Также, рассказала А.Белова, что в рамках правительственной комиссии будет затронут вопрос об утверждении окончательного варианта инвестиционной политики МПС РФ на 2002 год, который в ближайшее время будет также рассмотрен на заседании кабинета министров РФ.


15/01/2002
http://www.rosbalt.ru/2002/01/15/31617.html

Док. 498715
Перв. публик.: 15.01.02
Последн. ред.: 29.09.08
Число обращений: 266

  • Белова Анна Григорьевна

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``