В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
В Оренбурге пройдет Совет Глав регионов при полномочном представителе Президента РФ в Приволжском ФО Назад
В Оренбурге пройдет Совет Глав регионов при полномочном представителе Президента РФ в Приволжском ФО
В конце мая 2006 года в Оренбурге пройдет Совет глав регионов при полномочном представителе Президента РФ в ПФО. Рабочую группу по подготовке Совета по вопросам укрепления пограничного и таможенного режимов, миграционной политике возглавил губернатор Оренбургской области Алексей Чернышев. Главными темами станут проблемы приграничных районов и миграционные вопросы.

Как сообщила корреспонденту ИА REGNUM пресс-секретарь Главного федерального инспектора по Оренбургской области Ольга Афанасьева, на этих же темах было сфокусировано внимание 12 апреля на заседании Коллегии по вопросам безопасности при Главном федеральном инспекторе по Оренбургской области. В частности обсуждались координация деятельности территориальных органов исполнительной власти и местных органов власти по борьбе с преступностью и профилактике правонарушений; меры по укреплению пограничного и таможенного режимов, а так же по совершенствованию миграционной политики, в том числе и в плане регулирования процессов трудовой миграции.

"Мы должны обсудить реальную ситуацию, отметить как положительные, так и проблемные моменты, внести свои конкретные предложения по укреплению границы и в сфере миграционной политики. Необходимо тщательно подготовиться к предстоящему Совету глав, по итогам которого полномочным представителем Президента РФ в Приволжском федеральном округе Александром Коноваловым будет представлен доклад Президенту России", - отметил Главный федеральный инспектор по Оренбургской области Петр Капишников на коллегии по вопросам безопасности.

www.regnum.ru/news/622895.html
13.04.2006

Док. 498695
Перв. публик.: 13.04.06
Последн. ред.: 29.09.08
Число обращений: 156

  • Капишников Петр Николаевич

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``