В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Главный федеральный инспектор Петр Капишников принял участие в прямой телефонной линии газеты `Комсомольская правда в Оренбурге`. Назад
Главный федеральный инспектор Петр Капишников принял участие в прямой телефонной линии газеты `Комсомольская правда в Оренбурге`.
27 мая главный федеральный инспектор по Оренбургской области Петр Капишников принял участие в прямой телефонной линии газеты "Комсомольская правда в Оренбурге". В ходе прямой линии Петр Капишников отвечал на вопросы, касающиеся жилищно-коммунального хозяйства, расчета пенсий, приватизации жилья, кадровой политики руководителей федеральных структур. География прямой линии охватила все Оренбуржье - звонки поступали не только из областного центра, но и из Бугуруслана, Новотроицка и других городов области. По всем обращениям главный федеральный инспектор по Оренбургской области дал обещание принять решение в кратчайшие сроки. По словам Петра Капишникова, проведенное мероприятие высветило проблему местного самоуправления, неспособность ряда руководителей решать возложенные на них задачи.

"Опыт проведения прямой линии с жителями Оренбуржья явно показал, что федеральная власть стала реально ближе к населению, люди действительно видят в ней структуру, способную помочь решить их проблемы", - подчеркнул Петр Капишников.

www.regnum.ru/news/34685.html
29.05.2002

Док. 498660
Перв. публик.: 29.05.02
Последн. ред.: 29.09.08
Число обращений: 279

  • Капишников Петр Николаевич

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``