В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Главный федеральный инспектор по Оренбургской области Петр Капишников провел совещание с руководителями федеральных органов исполнительной власти Восточного Оренбуржья. Назад
Главный федеральный инспектор по Оренбургской области Петр Капишников провел совещание с руководителями федеральных органов исполнительной власти Восточного Оренбуржья.
22 ноября 2000 года главный федеральный инспектор по Оренбургской области Петр Капишников провел в городе Орск Оренбургской области совещание с руководителями федеральных органов исполнительной власти Восточного Оренбуржья. Одним из основных вопросов совещания стало обсуждение задач руководителей федеральных органов исполнительной власти по обеспечению соблюдения законности при проведении выборов в местные органы власти. Петр Капишников обратил внимание участников совещания на то, что найти выход из ложного конфликта между ценностями личной свободы и интересами государства - задача не из легких. Между тем, по словам Петра Капишникова, сильное государство немыслимо без уважения к правам и свободам человека.
Также главный федеральный инспектор по Оренбургской области провел встречу с руководителями промышленных предприятий Восточного Оренбуржья. На встрече были рассмотрены вопросы пространственного развития Приволжского федерального округа; обсуждена структурная промышленная политика в регионе, учитывающая сложившиеся системы расселения и культурный ландшафт; также был обсужден вопрос о том, кто будет координировать промышленную политику на территории федерального округа.

22.11.2000
http://www.regions.ru/news/373771/

Док. 498638
Перв. публик.: 22.11.00
Последн. ред.: 29.09.08
Число обращений: 338

  • Капишников Петр Николаевич

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``