В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Хусейн Чеченов: С любовью в России все обстоит хорошо Назад
Хусейн Чеченов: С любовью в России все обстоит хорошо
День святого Валентина дает лишний повод вспомнить о красоте и любви, уверен председатель Комитета Совета Федерации по науке и образованию, представитель в СФ от правительства Кабардино-Балкарской республики Хусейн Чеченов.

"День всех влюбленных прижился в России потому, что с любовью у нас обстоит все хорошо", - заявил сенатор в интервью REGIONS.RU/"Новости Федерации" накануне Дня святого Валентина. "И хотя изначально этот праздник был католическим, - напомнил парламентарий, - уже давно из религиозного он превратился в светский праздник любви".

Чеченов считает, что мужчина любого возраста может и должен говорить женщине слова любви, а также оказывать ей определенные знаки внимания. "Но, наверное, в старшем возрасте писать любовные письма, открытки и записки не так принято, поэтому я ограничусь словами и небольшими сувенирами", - сообщил председатель комитета. "А молодежь пусть о любви и пишет, и говорит, и поет, и кричит - все это можно только приветствовать", - заключил Хусейн Чеченов.


13.02.2008
http://www.regions.ru/news/2124616/

Док. 498337
Перв. публик.: 13.02.08
Последн. ред.: 29.09.08
Число обращений: 112

  • Чеченов Хусейн Джабраилович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``