В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Состоялось заседание Координационного совета по проведению ЕГЭ при правительстве Кабардино-Балкарии Назад
Состоялось заседание Координационного совета по проведению ЕГЭ при правительстве Кабардино-Балкарии
Заседание Координационного совета при правительстве КБР по организации и проведению единого государственного экзамена (ЕГЭ) состоялось 10 июля в республиканском центре информационно-технического обеспечения ЕГЭ. Как сообщает корреспондент ИА REGNUM, вел заседание председатель правительства КБР Хусейн Чеченов. С информацией об итогах июльского этапа проведения единого госэкзамена и результатах Всероссийского совещания по этому же вопросу в Москве выступил заместитель председателя правительства, министр образования и науки КБР Хаути Сохроков.
Также на заседании Координационного совета выступил начальник управления министерства образования и науки Зелимхан Муртазов. Об особенностях зачисления в вузы по результатам ЕГЭ рассказали ректор КБГУ Барасби Карамурзов и проректор Кабардино-Балкарской сельхозакадемии Руслан Кудаев.

В завершение работы Координационного совета председатель правительства Хусейн Чеченов обратил особое внимание присутствующих на необходимость соблюдения порядка и организацию мер безопасности во время проведения вступительных экзаменов. Х. Чеченов также пообещал Совету полную поддержку правительства КБР во всех возникающих в ходе работы вопросах.

www.regnum.ru/news/134564.html
11.07.2003

Док. 498256
Перв. публик.: 11.07.03
Последн. ред.: 29.09.08
Число обращений: 244

  • Чеченов Хусейн Джабраилович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``