В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Илья Авербух: Начинается подготовка к новому проекту `Звезды на льду-2` Назад
Илья Авербух: Начинается подготовка к новому проекту `Звезды на льду-2`
Начинается подготовка к новому проекту "Звезды на льду-2". Об этом "Росбалту" рассказал продюсер шоу, чемпион мира, серебряный призер Олимпийских игр Илья Авербух.

По его словам, уже через несколько дней пройдут первые кастинги, в которых будут отбираться новые участники шоу. "Весна и лето - не мертвый сезон для нашей компании "Ледовая Симфония", - отметил он.

Отвечая на вопрос "Росбалта" о том, как проходит мировое турне "Звезд на льду", Авербух рассказал, что 27 апреля они "дали юбилейное 50-е по счету представление в Челябинске и взяли небольшой антракт, чтобы немного отдохнуть, набраться сил перед завершающим отрезком турне".

По его словам, "он начнется 15 мая в Старом Осколе, пройдет через Белгород, Киев, Днепропетровск, Харьков, Запорожье, Рязань, Екатеринбург и завершится 29 мая в Волгограде". "Мне же самому не до отдыха. Только что вернулся из Белгорода, где встречался с местными журналистами, заехал в Гомель, где работает школа фигурного катания моей супруги Ирины Лобачевой", - добавил продюсер шоу.

Кроме того, как рассказал Авербух, в настоящее время прорабатываются детали планирующихся на лето выступлений "Звезд на льду" в Турции и Китае. "Там мы еще не были, так что нам предстоят встречи с новыми поклонниками", - заявил Авербух.


08/05/2007
http://www.rosbalt.ru/2007/05/08/295616.html

Док. 497462
Перв. публик.: 08.05.07
Последн. ред.: 26.09.08
Число обращений: 134

  • Авербух Илья Изяславович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``