В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Илья Авербух: `Звезды на льду` завершили свой мировой тур в Волгограде Назад
Илья Авербух: `Звезды на льду` завершили свой мировой тур в Волгограде
Город-герой Волгоград стал завершающей точкой на карте маршрута мирового турне ледового шоу Ильи Авербуха "Звезды на льду".

Как сообщили "Росбалту" организаторы шоу, волгоградские зрители тепло встретили Олимпийских чемпионов Татьяну Навку и Романа Костомарова, Алексея Ягудина, чемпионов мира Марию Петрову и Алексея Тихонова, чемпионов России Яну Хохлову и Сергея Новицкого, Андрея Грязева, Илью Климкина, Александра Абта, двукратных чемпионов мира в парном катании среди профессионалов Елену Леонову и Андрея Хвалько, ледовых акробатов-виртуозов Валерию Тишлер и Виктора Мытника. Град аплодисментов выпал на долю участников телепроекта "Звезды на льду" Марата Башарова, Анны Большовой, Вячеслава Разбегаева.

Таким образом, шоу, которое за три месяца посмотрели около 400 тыс. человек в более чем 50 городах России, Белоруссии, Украины, Казахстана, Литвы, Латвии, Эстонии, в Сингапуре и Дубаи, можно было бы считать завершившимся. Однако, как сообщил "Росбалту" в Волгограде продюсер шоу, чемпион мира и Европы в танцах на льду Илья Авербух, "уже 1 июня все участники коллектива выступят на открытом катке в Стамбуле" на телевизионном шоу, которое будет транслироваться Первым каналом. Кроме того, продолжается отбор участников в новое шоу "Звезды на льду-2", которое стартует осенью. "Наше шоу не завершается", - подчеркнул Авербух.

Сразу после выступления в Волгограде "звезды" сыграли решающий футбольный матч. В ходе турне сложились две футбольные команды. В первой играли Александр Абт, Виктор Мытник, Алексей Ягудин, Марат Башаров, Роман Костомаров. Во второй - Илья Авербух, Илья Климкин, Вячеслав Разбегаев, Алексей Тихонов, Сергей Новицкий. Это был настоящий финальный поединок, поскольку в предыдущих шести встречах соперники одержали по три победы. В финале чуть сильнее оказалась команда Авербуха, победившая со счетом 4:3. Ну а потом и победители и проигравшие вместе с женской частью коллектива "Звезд на льду" отправились в боулинг-центр, чтобы по-спортивному отпраздновать окончание тура.



30/05/2007
http://www.rosbalt.ru/2007/05/30/297804.html

Док. 497461
Перв. публик.: 30.05.07
Последн. ред.: 26.09.08
Число обращений: 152

  • Авербух Илья Изяславович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``