В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Авербух представит в Тюмени `Спящую красавицу` Назад
Авербух представит в Тюмени `Спящую красавицу`
Неожиданная и необычная обработка классики мировых театральных подмостков ожидает жителей Тюмени. Как сообщает ИА "Тюменская линия", премьера ледового балета "Спящая красавица" состоится на сцене тюменской филармонии. Об этом рассказал продюсер и автор проекта, чемпион мира и Европы, призер Олимпийских игр по фигурному катанию Илья Авербух.

Он отметил, что тюменцы первыми оценят спектакль, который в Москве не видел еще никто. Такой выбор населенного пункта для премьеры балета Авербух объяснил оперативной работой сотрудников тюменской филармонии и, конечно, огромной симпатией к городу. Он подчеркнул, что он очень любит тюменских зрителей, поэтому всегда охотно приезжает в областную столицу на гастроли.

"Спящая красавица" на льду - органичное сочетание фигурного катания, классического балета и современной хореографии. Постановка включает театральные элементы, акробатические номера, в том числе воздушные трюки и даже огненное шоу", - рассказал Авербух и отметил, что всего в постановке задействовано 40 человек.


14/12/2007
http://www.rosbalt.ru/2007/12/14/440179.html

Док. 497458
Перв. публик.: 14.12.07
Последн. ред.: 26.09.08
Число обращений: 147

  • Авербух Илья Изяславович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``