В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Фрадков представил нового главу `РЖД` и наградил Фадеева Назад
Фрадков представил нового главу `РЖД` и наградил Фадеева
Председатель Правительства РФ Михаил Фрадков на расширенном заседании Правления ОАО "РЖД" официально представил президента ОАО "РЖД" Владимира Якунина, назначенного на эту должность в соответствии с распоряжением Правительства РФ N786-р от 14 июня 2005 года. Об этом "Росбалту" сообщили в Департаменте по связям с общественностью "РЖД".

Фрадков отметил, что "работа Якунина в качестве первого вице-президента компании дает уверенность в том, что и в новой должности он справится с поставленными перед ним задачами, осуществит все замыслы и продолжит работу в верном направлении".

Якунин, в свою очередь, заявил, что новое назначение считает основным и главным делом своей жизни. "Я уверен, что коллектив компании не просто способен, но справится со всеми поставленными задачами",- подчеркнул он.

Кроме того, Михаил Фрадков объявил о том, что решением Президента РФ Владимира Путина за многолетний плодотворный труд бывший глава ОАО "РЖД" Геннадий Фадеев награжден орденом "За заслуги перед Отечеством IV степени".

Напомним, в соответствии с распоряжением Правительства РФ Геннадий Фадеев назначен помощником председателя правительства. "Он будет курировать вопросы транспорта в Правительстве РФ. Это в интересах компании и Правительства",- отметил Михаил Фрадков.


17/06/2005
http://www.rosbalt.ru/2005/06/17/213533.html

Док. 497315
Перв. публик.: 17.06.05
Последн. ред.: 26.09.08
Число обращений: 150

  • Фадеев Геннадий Матвеевич

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``