В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Николай Рыжков призывает депутатов Законодательного собрания провести повторные слушания по вопросу вступления России в ВТО. Назад
Николай Рыжков призывает депутатов Законодательного собрания провести повторные слушания по вопросу вступления России в ВТО.
В адрес Законодательного собрания Санкт-Петербурга поступило письмо от экс-председателя Совета министров СССР, депутата Госдумы РФ Николая Рыжкова с предложением повторно провести слушания по вопросу вступления России в ВТО. Как передает "Агентство бизнес-новостей", об этом сообщил в ходе встречи с журналистами депутат Собрания Виктор Евтухов. Необходимость повторных слушаний, по его словам, Н.Рыжков обосновывает тем, что 90% регионов России не готовы к открытой конкуренции в рамках ВТО.
Как заявил В.Евтухов, в ходе слушаний, проведенных по этому вопросу в Законодательном Собрании Санкт-Петербурга в декабре 2001 года, представители большинства крупных промышленных предприятий города не выявили серьезных опасений долгосрочными последствиями планируемого шага. "Некоторые директора уверены, что трудности первых лет будут быстро компенсированы активной работой на азиатских рынках, а к 2005 году среднемесячные зарплаты на их предприятиях могут достичь 1 тыс. долларов", - сообщил В.Евтухов.

30.01.2002
http://www.regions.ru/news/699810/

Док. 497229
Перв. публик.: 30.01.02
Последн. ред.: 26.09.08
Число обращений: 295

  • Рыжков Николай Иванович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``