В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Перед вступлением в ВТО надо продумать отрицательные последствия этого шага, считает президент Союза товаропроизводителей Николай Рыжков. Назад
Перед вступлением в ВТО надо продумать отрицательные последствия этого шага, считает президент Союза товаропроизводителей Николай Рыжков.
Перед вступлением в ВТО надо продумать отрицательные последствия этого шага. Как передает ИА "Росбалт", об этом заявил в субботу, 29 декабря, журналистам президент Союза товаропроизводителей России Николай Рыжков.
По его словам, вступление в ВТО, наряду с очевидными выгодами, приведет и котрицательным последствиям для российской экономики и социальной сферы: "Все говорят о том, что доходы России на порядок вырастут в результате вступления в ВТО, но ведь неизвестно, к каким последствиям приведет ликвидация неконкурентоспособных областей экономики".
В то же время, отметил Н.Рыжков, "мы считаем, что нельзя оставаться на задворках мировой экономики, но вступать в ВТО можно, только приняв серьезные меры по защите российских производителей".

29.12.2001
http://www.regions.ru/news/686535/

Док. 497228
Перв. публик.: 29.12.01
Последн. ред.: 26.09.08
Число обращений: 295

  • Рыжков Николай Иванович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``