В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Олег Михеев: `Справороссы` в поисках лидера Назад
Олег Михеев: `Справороссы` в поисках лидера
В региональном отделении партии "Справедливая Россия" зреет раскол. Несколько руководителей местных отделений партии в Волгоградской области подписались под обращением, в котором обвиняют руководителя реготделения Дмитрия Коломыцева в саботаже кампании по выборам мэра и лоббировании интересов "Единой России".
Сам Коломыцев обвиняет президента компании "Диамант" Олега Михеева в дискредитации партии. В результате выяснения отношений президиум "Справедливой России" намерен рассмотреть вопрос о смене руководства волгоградского отделения.
Волгоградское отделение "Справедливой России" создано в декабре 2006 года. Руководителем его был избран Дмитрий Коломыцев, возглавлявший до этого региональное отделение партии "Родина". Спустя семь месяцев некоторые "справороссы" намерены сменить лидера. Дмитрий Коломыцев опровергает слухи о том, что Москва ставит вопрос о его замене. Он считает это чёрным пиаром своего основного соперника Олега Михеева, обвиняя его в использовании бренда и символики партии без официального разрешения.
Олег Михеев не исключает возможности стать руководителем волгоградского отделения "справороссов" в том случае, если "партия окажет доверие". По нашей информации, президент "Диаманта" может возглавить волгоградский партийный список на декабрьских выборах в Госдуму.

Ольга ПОЛЕСОВА
http://np.aif.ru
No25 от 20.06.2007 г.

Док. 497177
Перв. публик.: 20.06.07
Последн. ред.: 26.09.08
Число обращений: 173

  • Михеев Олег Леонидович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``