В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Новости
Бегущая строка института
Бегущая строка VIP
Объявления VIP справа-вверху
Новости института
Дмитрий Медведев на подводном крейсере стратегического назначения `Святой Георгий Победоносец`. Назад
Дмитрий Медведев на подводном крейсере стратегического назначения `Святой Георгий Победоносец`.
Покинув Магадан, Президент России Дмитрий Медведев перелетел на Камчатку и тут же отправился в Вилючинск по стопам Владимира Путина, который не так давно был там во время своего президентства и "дрючил" чиновников за невыполнение своего поручения об обеспечении офицеров жильём. Тогда полетели несколько голов.

Дмитрий Медведев решил действовать несколько с другой стороны и познакомиться поближе со службой наших подводников.

Как сообщила в 4:00 по Москве пресс-служба Президента России, Дмитрий Медведев встретился с экипажем подводного крейсера стратегического назначения "Святой Георгий Победоносец".

Президент посетил базу подводных лодок Тихоокеанского флота, расположенную в бухте Крашенинникова на Камчатке, где осмотрел атомный подводный крейсер стратегического назначения "Святой Георгий Победоносец", оснащённый межконтинентальными баллистическими ракетами, противолодочными и противокорабельными торпедами.

В ходе получасовой беседы Дмитрий Медведев ответил на вопросы членов экипажа субмарины о планах по модернизации Вооружённых Сил, о социальных вопросах, таких как жильё, денежное довольствие военнослужащих, о перспективах развития Камчатки.

Мы полагаем, что Верховный Главнокомандующий прав, когда лично узнаёт о возможностях самого мощного оружия России, находящегося под его командованием. Будем надеется, что ему не придётся отдавать приказ о боевом применении оружия атомного подводного крейсера стратегического назначения "Святой Георгий Победоносец".

Не дай, Бог!

Сергей Бегунов.

25 сентября 2008 года.
www.nasledie.ru

viperson.ru

Док. 496973
Перв. публик.: 25.09.08
Последн. ред.: 11.11.10
Число обращений: 469

  • Медведев Дмитрий Анатольевич
  • Бегунов Сергей Витальевич

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``