В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Дома-интернаты Карелии выполнили все предписания Госпожнадзора Назад
Дома-интернаты Карелии выполнили все предписания Госпожнадзора
Пожар в доме-интернате в Краснодарском крае, унесший десятки жизней, не повторится в Карелии - заверили директора социальных учреждений республики.
Как сообщили в министерстве здравоохранения и социального развития Карелии, эта проблема обсуждалась на встрече руководителей домов-интернатов для ветеранов, пенсионеров и инвалидов с вице-премьером правительства Карелии Валерием Бойничем. Участники встречи из Петрозаводска, Калевальского, Кондопожского, Медвежьегорского, Олонецкого, Прионежского и Сортавальского районов заверили руководство республики, что они выполнили все предписания Государственного пожарного надзора.

Подводя итоги совещания, Валерий Бойнич дал в целом удовлетворительную оценку деятельности руководителей домов-интернатов по обеспечению противопожарной безопасности учреждений, сообщает "Столица на Онего". При этом он отметил, что "потенциальный риск сохраняется". На базе домов-интернатов в Медвежьегорске и селе Видлица Олонецкого района запланировано проведение учений по эвакуации проживающих при пожаре. В Партальском доме-интернате Сортавальского района будет создано отделение пожарной охраны.


09.04.2007
http://www.regions.ru/news/2067287/


Док. 496741
Перв. публик.: 09.04.07
Последн. ред.: 25.09.08
Число обращений: 122

  • Бойнич Валерий Дмитриевич

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``