В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Алексей Пантелеев: В Подмосковье с лекарствами для льготников проблем не будет Назад
Алексей Пантелеев: В Подмосковье с лекарствами для льготников проблем не будет
К 24 января необходимо завершить работу по соответствию объемам и номенклатуре лекарственных средств, предназначенных для обеспечения льготных категорий граждан Московской области, во всех аптеках региона. Такую задачу поставил исполняющий обязанности губернатора Московской области Алексей Пантелеев на совещании, посвященном этой проблеме.

Как сообщили "Росбалту" в пресс-службе губернатора Московской области, для реализации этого требования сотрудники соответствующих структур областного правительства, ГУП "Мособлфармацея" и фирмы "Протек" - главного поставщика лекарств для данных нужд - будут в течение ближайших дней работать в круглосуточном режиме.

Помимо заслушивания руководителей этих организаций на совещании было отмечено, что ситуация, несмотря на некоторые сложности, находится под контролем, в ближайшее время будут заключены договоры на поставку в фармацевтические учреждения региона дополнительных лекарств. Кроме того, Алексей Пантелеев дал поручения по повышению уровня компьютеризации данного вида деятельности.


21/01/2005
http://www.rosbalt.ru/2005/01/21/193181.html

Док. 496265
Перв. публик.: 21.01.05
Последн. ред.: 24.09.08
Число обращений: 195

  • Пантелеев Алексей Борисович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``