В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Алексей Пантелеев: Единовременные выплаты ветеранам в Подмосковье взяты под контроль Назад
Алексей Пантелеев: Единовременные выплаты ветеранам в Подмосковье взяты под контроль
В подмосковный пансионат "Клязьма" с 27 апреля начнут прибывать ветераны Великой Отечественной войны, которые примут 9 мая участие в праздничном Параде на Красной площади в Москве. Как сообщили "Росбалту" в пресс-службе губернатора Московской области, в пансионате ветераны пройдут необходимое медицинское обследование, им также подберут костюмы, в которых они в День Победы отправятся на главную площадь страны.

Вице-губернатор Московской области Алексей Пантелеев провел во вторник очередное заседание организационного комитета по подготовке к празднованию 60-летия Великой Победы. Он отметил, что все плановые мероприятия выполняются в срок и на хорошем уровне. Пантелеев также подчеркнул, что большая работа по подготовке к празднованию 60-летнего юбилея Победы проводится военным комиссариатом Московской области, главами муниципальных образований.

Большинству ветеранов Великой Отечественной войны, проживающих в Подмосковье, уже вручены в торжественной обстановке юбилейные медали. На заседании было также отмечено, что работа по приведению в порядок памятников героям Великой Отечественной войны, мемориалов, обелисков, братских могил, расположенных на территории области, фактически завершена.

Подводя итоги заседания оргкомитета, вице-губернатор поручил взять под контроль вопрос единовременных денежных выплат ветеранам войны, вдовам героев, труженикам тыла и другим категориям граждан, которым согласно распоряжению губернатора Московской области эти выплаты предусмотрены. "Все выплаты необходимо осуществить в срок до 9 мая", - подчеркнул Алексей Пантелеев.


26/04/2005
http://www.rosbalt.ru/2005/04/26/206274.html

Док. 496264
Перв. публик.: 26.04.05
Последн. ред.: 24.09.08
Число обращений: 210

  • Пантелеев Алексей Борисович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``