В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Юрий Петров: Аукцион по продаже ЮНГ признан состоявшимся, победителем утверждено ООО `Байкалфинансгруп` (расширенная версия) Назад
Юрий Петров: Аукцион по продаже ЮНГ признан состоявшимся, победителем утверждено ООО `Байкалфинансгруп` (расширенная версия)
Аукцион по продаже арестованных акций Юганскнефтегаза признан состоявшимся, победителем утверждено ООО "Байкалфинансгруп". Об этом на пресс-конференции в РФФИ заявил начальник правового управления РФФИ Юрий Савинов.

По словам и.о. председателя РФФИ Юрия Петрова, фонду не известно, чьи интересы представляла "Байкалфинансгруп" на аукционе. Победа этой компании для РФФИ "была сюрпризом", сказал он.

Что касается двух компаний, подавших ходатайства на покупку акций ЮНГ в ФАС, но не принявших участие в аукционе, то, по мнению Ю.Петрова, одна из них - "Первая венчурная компания" - просто решила сделать себе рекламу. ЗАО "Интерком" же до последнего момента изъявляло желание принять участие в торгах, ознакомилось с конкурсной документацией, однако в итоге не подало заявку и не внесло залог.


"AK&M" от 19.12.2004

http://www.akm.ru/rus/news/2004/december/19/ns1374352.htm


Док. 496246
Перв. публик.: 19.12.04
Последн. ред.: 24.09.08
Число обращений: 190

  • Петров Юрий Александрович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``