В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Владимир Карасев: `Семен Кукес не сможет полноценно заменить на посту главы `ЮКОСа` Михаила Ходорковского` Назад
Владимир Карасев: `Семен Кукес не сможет полноценно заменить на посту главы `ЮКОСа` Михаила Ходорковского`
"Семен Кукес не сможет полноценно заменить на посту главы "ЮКОСа" Михаила Ходорковского", - об этом заявил на состоявшейся 11 ноября в Ханты-Мансийске пресс-конференции заместителя председателя правительства ХМАО по вопросам недропользования и ТЭК Владимир Карасев.

Как сообщили в пресс-службе губернатора Ханты-Мансийского автономного округа, В.Карасев отметил, что знает Михаила Ходорковского, как очень мощного менеджера с точки зрения организации работы как самой компании, так и производственного процесса.

"Ходорковский, являясь владельцем компании, был кровно заинтересован в ее высокой доходности, мобильности, ликвидности. Естественно, этот человек прикладывал много сил для достижения поставленных целей. Что касается Семена Кукеса, то это наемный работник. Такой же как и мы с вами, когда нас нанимают на работу. Я не думаю, что наемный человек с таким же успехом сможет заменить предыдущего менеджера", - подчеркнул В.Карасев. Вместе с тем, он отметил, что не исключает улучшения работы "ЮКОСа". "Поживем - увидим", - заключил В.Карасев.

www.regnum.ru/news/179061.html
12.11.2003

Док. 496112
Перв. публик.: 12.11.03
Последн. ред.: 24.09.08
Число обращений: 232

  • Карасев Владимир Иванович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``