В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Вячеслав Захаренков: Победа `Единой России` состоялась не без нашего участия Назад
Вячеслав Захаренков: Победа `Единой России` состоялась не без нашего участия
"Наши службы и линейные подразделения в период проведения выборов в Госдуму РФ сработали слаженно и четко. Победа "Единой России" состоялась не без нашего участия", - заявил сегодня на пресс-конференции начальник департамента обеспечения правопорядка на транспорте Северо-Западного управления внутренних дел на транспорте (СЗУВДТ) Вячеслав Захаренков.

Как передает корреспондент ИА "Росбалт-Петербург" по его словам, на участке оперативного обслуживания СЗУВДТ располагалось 15 участков для голосования, что в 2,5 раза больше, чем во время проведения других избирательных кампаний. "Новые" избирательные участки появились на Московском, Ладожском, Витебском, Финляндском вокзалах. Была увеличена плотность нарядов патрульно-постовой службы, а также было обеспечено "сквозное" сопровождение поездов дальнего следования. Ежедневно сотрудники милиции обследовали вокзальные комплексы, станции и платформы.

"Все эти мероприятия позволили нам накопить колоссальный опыт, который позволит достойно провести выборы президента России в марте этого года", - подчеркнул Захаренков.


18/01/2008
http://www.rosbalt.ru/2008/01/18/448455.html

Док. 495759
Перв. публик.: 18.01.08
Последн. ред.: 24.09.08
Число обращений: 114

  • Захаренков Вячеслав Владимирович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``