В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Марина Истиховская: Решение Путина вселяет в нас уверенность Назад
Марина Истиховская: Решение Путина вселяет в нас уверенность
Решение президента России Владимира Путина возглавить федеральный список "Единой России" на выборах в Государственную Думу вселило в нас уверенность в том, что нынешний курс развития страны не изменится. Об этом заявила председатель Государственного Совета Коми Марина Истиховская, сообщила ИА "Росбалт-Север" пресс-секретарь спикера республики.

По мнению председателя республиканского Госсовета, Путин принял историческое решение. "Президент стоял у истоков создания "Единой России", партия всегда поддерживала все его решения, - отмечает спикер. - Сейчас наша предвыборная программа называется "План Путина", поэтому вполне логично, что глава государства взял под личную ответственность выборную кампанию партии в Государственную Думу". "Единая Россия", по мнению Истиховской, будет опираться на инициативы Путина и проводить в жизнь его политику.

Напомним, 1 октября Путин принял решение возглавить список "Единой России" на выборах в Госдуму. "Я с благодарностью принимаю ваше предложение возглавить список "Единой России" на выборах в Госдуму", - сказал глава государства, обращаясь к делегатам съезда. В то же время президент сообщил, что не хочет становиться партийным. "Я хотя и был одним из инициаторов создания "Единой России", но, как и подавляющее большинство граждан страны, являюсь беспартийным, и этот статус я бы менять не хотел", - сказал Путин.



02/10/2007
http://www.rosbalt.ru/2007/10/02/418669.html

Док. 495704
Перв. публик.: 02.10.07
Последн. ред.: 24.09.08
Число обращений: 162

  • Истиховская Марина Дмитриевна

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``