В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Вячеслав Володин: Объединение равных со знаком плюс Назад
Вячеслав Володин: Объединение равных со знаком плюс
"Объединением равных со знаком плюс", назвал Секретарь Президиума Генерального совета Партии Вячеслав Володин решение о слиянии "Единой России" и Аграрной партии России, о котором было объявлено на пресс-конференции 12 сентября, передает корреспондент edinros.ru.

"Для "Единой России" одним из приоритетов является развитие сельского хозяйства, поддержка отечественного товаропроизводителя на селе, решение социальных вопросов в сельских регионах. Нас многое в этой работе объединяет с Аграрной партией России", - отметил Вячеслав Володин.

Он напомнил, что на президентских выборах партии выдвинули единого кандидата - Дмитрия Медведева. "Выдвинутый нам кандидат победил с очень хорошим результатом. Мы хорошо знаем друг друга еще и потому, что наши программы схожи. Предпринимая данный шаг, мы руководствуемся интересами людей, страны и ее продовольственной безопасностью", - сказал Вячеслав Володин.

По мнению Секретаря Президиума Генерального совета Партии, объединение "однозначно принесет пользу селу". Вячеслав Володин отметил, что "это объединение двух партий, которые уважительно относятся друг к другу и близки по своим взглядам".

Итогом данного объединения Секретарь Президиума Генсовета назвал более эффективное принятие решений по развитию села.

12.09.2008
http://www.edinros.ru/news.html?rid=43&id=137298

Док. 494799
Перв. публик.: 12.09.08
Последн. ред.: 22.09.08
Число обращений: 40

  • Володин Вячеслав Викторович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``