В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Рожков Павел: 15 мая в Москве пройдет отчетное Паралимпийское собрание Назад
Рожков Павел: 15 мая в Москве пройдет отчетное Паралимпийское собрание
15 мая, в 15.00 по московскому времени в Москве, в представительстве уполномоченного по правам человека в Российской Федерации на Мясницкой, 47 начнется отчетное Паралимпийское собрание - высший орган Паралимпийского комитета России (ПКР). Подробности Агентству спортивной информации "Весь спорт" рассказал первый вице-президент - председатель исполкома ПКР Павел Рожков.

"Паралимпийское собрание 2007 года носит статус отчетного, на нем мы завершим этап структурной перестройки нашей организации, которую начали в прошлом году, - сказал Павел Рожков. - Сначала президент ПКР Владимир Лукин проинформирует о регистрации в Министерстве юстиции РФ изменений в уставных документах ПКР. Затем утвердим типовые положения о комитетах, комиссиях и рабочих группах ПКР, их списочные составы и планы работы на 2007 год. Комитетов, комиссий и рабочих групп у нас запланировано примерно двадцать, так что этот вопрос будет наиболее объемным".

Павел Рожков также сообщил, что Паралимпийское собрание обсудит ход подготовки к летним Паралимпийским играм 2008 года в Пекине. "С докладами выступят и.о. президента Федерации физкультуры и спорта инвалидов России с поражением опорно-двигательного аппарата, паралимпийский чемпион Михаил Терентьев и президент Федерации спорта слепых Лидия Абрамова", - уточнил Павел Рожков.


13.05.2007
http://www.allsport.ru/index.php?id=5983

Док. 494692
Перв. публик.: 13.05.07
Последн. ред.: 22.09.08
Число обращений: 97

  • Рожков Павел Алексеевич

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``