В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Мурманская область. Регион переживает серьезный финансовый кризис, считает заместитель председателя Областной думы Василий Калайда Назад
Мурманская область. Регион переживает серьезный финансовый кризис, считает заместитель председателя Областной думы Василий Калайда
Заместитель председателя Мурманской областной думы Василий Калайда на заседании областного комитета по бюджету, финансам и налогам выступил с предложением пригласить на ближайшее заседание думы губернатора области Юрия Евдокимова.

По мнению депутата В.Калайды, которое он высказал на встрече с журналистами, в настоящее время Мурманская область переживает серьезный финансовый кризис. В большинстве муниципальных образований расходы уже достигли показателей за третий и четвертый квартал года. До сих пор не ясно, как будет решен вопрос с отпускными работникам бюджетной сферы. Практически отсутствуют финансовые средства для подготовки области к предстоящей зиме.

При этом, как отметил депутат, никаких действенных мер на уровне губернатора не принимается. По мнению В.Калайды, Ю.Евдокимов должен отчитаться перед народными избранниками о проделанной работе и о конкретных решениях по выходу из кризиса.

www.regnum.ru/news/29771.html
17.04.2002

Док. 494522
Перв. публик.: 17.04.02
Последн. ред.: 22.09.08
Число обращений: 245

  • Калайда Василий Владимирович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``