В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Алексей Чепа: Россия придает большое значение отношениям с арабским миром Назад
Алексей Чепа: Россия придает большое значение отношениям с арабским миром
Российско-арабский деловой совет (РАДС) проделал огромную работу в арабских странах. Как сообщает корреспондент "Росбалта", об этом заявил президент компании "РОКАДА" Алексей Чепа на встрече журналистов с делегацией иракских деловых кругов по итогам встречи делегации с руководством Торгово-промышленной палаты России, проведенной информационным агентством "Росбалт".

По его словам, РАДС проделал большую работу в Саудовской Аравии, Сирии и других странах Ближнего Востока. "Но у нас не было российско-иракского комитета", - подчеркнул Алексей Чепа. По его мнению, создание Российско-арабского делового совета и российско-иракского комитета при РАДС является показателем того, какое значение в России придается отношениям с арабскими странами.

Постоянным представителем Торговой палаты Багдада в России будет член Торговой палаты Багдада Мажид Джавад Абед.

Напомним, что на этой неделе состоялся визит в Россию руководства Торговой палаты Багдада и представителей деловых кругов Ирака. Делегация представителей иракского бизнеса стала самой крупной и представительной иракской делегацией бизнеса за всю историю российско-иракских отношений. Итогом визита в Россию стало парафирование соглашения между Торговой палатой Багдада и Торгово-промышленной палатой РФ.


14/04/2005
http://www.rosbalt.ru/2005/04/14/204620.html

Док. 494182
Перв. публик.: 14.04.05
Последн. ред.: 21.09.08
Число обращений: 154

  • Чепа Алексей Васильевич

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``