В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Новости
Бегущая строка института
Бегущая строка VIP
Объявления VIP справа-вверху
Новости института
Институт развития гражданского общества и местного самоуправления поздравляет с Днём рождения мэра Москвы Юрия Михайловича Лужкова Назад
Институт развития гражданского общества и местного самоуправления поздравляет с Днём рождения мэра Москвы Юрия Михайловича Лужкова

Уважаемый Юрий Михайлович!

Институт развития гражданского общества и местного самоуправления от всей души поздравляет Вас, Юрий Михайлович, с Днем рождения и желает Вам здоровья, счастья, благополучия Вам и Вашим Близким и дальнейших успехов в Вашей долгой и многотрудной деятельности на посту мэра Москвы.

Вот уже 16 лет, Вы, Уважаемый Юрий Михайлович, работаете на своём посту. Не только москвичи, но и огромное большинство граждан всей России, стран СНГ, Крыма и Севастополя высоко оценивают Вашу деятельность во имя блага людей и процветания нашей Родины и её столицы Москвы.

Вы представляете собой цвет элиты нашего Отечества, являясь уникальной личностью, на которую равняются руководители всех регионов России. Они каждодневно учатся у Вас умению работать, умению сделать свой регион таким же процветающим, каким Вы сделали город Москву.

Позвольте ещё раз пожелать Вам, Юрий Михайлович, успешного выполнения всех Ваших планов, проектов и замыслов на посту мэра Москвы во имя и во благо москвичей и народа России!

С уважением,

Институт развития гражданского общества и местного самоуправления.

21 сентября 2008 года.



Док. 494105
Опублик.: 21.09.08
Число обращений: 512

  • Лужков Юрий Михайлович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``