В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Новости
Бегущая строка института
Бегущая строка VIP
Объявления VIP справа-вверху
Новости института
Институт развития гражданского общества и местного самоуправления поздравляет с Днем рождения Владислава Юрьевича Суркова - первого заместителя Руководителя Администрации Президента Российской Федерации! Назад
Институт развития гражданского общества и местного самоуправления поздравляет с Днем рождения Владислава Юрьевича Суркова - первого заместителя Руководителя Администрации Президента Российской Федерации!

Уважаемый Владислав Юрьевич!

Институт развития гражданского общества и местного самоуправления имеет честь поздравить Вас, Владислав Юрьевич, с Днём рождения и пожелать Вам счастья, здоровья, благополучия Вам и Вашим близким и дальнейших успехов в Вашей деятельности на посту первого заместителя Руководителя Администрации Президента Российской Федерации.

Ваша трудная и неустанная работа по развитию и укреплению институтов гражданского общества в России, в том числе политических партий, заслужила высокую оценку широкой общественности страны и в должной мере оценена Президентом России Дмитрием Медведевым. Она, несомненно, во многом способствует дальнейшему повышению российской суверенной демократии и росту авторитета России в мире.

Вы, Владислав Юрьевич, являетесь признанным идеологом построения в России демократического общества с обязательным учетом национальных традиций и приоритетов, выработке стратегической идеологемы России. Ваши программные статьи и выступления привлекают внимание всей России и неизменно несут в себе огромный потенциал веры в светлое будущее нашей Родины.

Разрешите ещё раз от всего сердца пожелать Вам, Владислав Юрьевич, выполнения всех Ваших желаний, проектов и планов на благо России и её народа!

С уважением,

Правление Института развития гражданского общества и местного самоуправления.

21 сентября 2008 года.



Док. 494099
Опублик.: 21.09.08
Число обращений: 619

  • Сурков Владислав Юрьевич

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``