В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Михаил Середа: В Китае состоялась церемония закрытия Фестиваля искусств ОАО `Газпром` и КННК Назад
Михаил Середа: В Китае состоялась церемония закрытия Фестиваля искусств ОАО `Газпром` и КННК
Сегодня в г. Ланфан (Китайская Народная Республика) во Дворце культуры Трубопроводной компании КННК (дочерняя компания КННК) состоялась церемония закрытия Фестиваля искусств ОАО "Газпром" и Китайской национальной нефтегазовой корпорации (КННК).

В церемонии приняли участие заместитель Председателя Правления - руководитель Аппарата Правления ОАО "Газпром" Михаил Середа, Начальник Департамента международного сотрудничества КННК Чжан Синь, а также творческие коллективы дочерних предприятий "Газпрома" и компании КННК.

"Проведение совместного Фестиваля искусств - это вклад в сохранение и углубление традиций многонациональных культур народов России и Китая, воспитание высокой корпоративной культуры. Выступления творческих коллективов наших компаний были с восторгом приняты во всех городах, принимавших Фестиваль. Сегодня заключительный концерт. Уверен, что он станет для всех нас настоящим праздником творчества", - сказал Михаил Середа, выступая на церемонии.

"Я рад отметить, что Фестиваль искусств расширил свою географию, вырос количественно и качественно. КННК высоко ценит культурный обмен между нашими компаниями, что способствует не только развитию совместных проектов в бизнесе, но и укрепляет взаимопонимание и дружбу", - отметил Чжан Синь.

29.04.2008
http://www.gazprom.ru/news/2008/04/291335_28354.shtml

Док. 492195
Перв. публик.: 29.04.08
Последн. ред.: 18.09.08
Число обращений: 91

  • Середа Михаил Леонидович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``