В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Герман Греф стал председателем НСОД Назад
Герман Греф стал председателем НСОД
Председателем Национального совета по оценочной деятельности (НСОД) избран президент и председатель правления Сберегательного банка Герман Греф. Решение было принято на первом заседании НСОД.

Члены совета отметили, что в условиях динамичного развития кредитования в стране, а также с учетом вызовов мирового финансового кризиса возрастает значение деятельности и социальная ответственность профессионального сообщества оценщиков. Германа Грефа избрали на должность председателя благодаря его профессионализму, государственному подходу в решении задач экономического развития страны, большому личному вкладу в разработку законодательства в области оценочной деятельности.

Национальный Совет по оценочной деятельности создан в 2008 году в целях формирования единых подходов к осуществлению оценочной деятельности, координации работы саморегулируемых организаций оценщиков и их эффективного взаимодействия с органами государственной власти. Учредителями НСОД выступили 7 саморегулируемых объединений оценщиков.

Герман Греф - президент Сбербанка с ноября 2007 года, экс-министр экономического развития и торговли РФ, родился в1964 году в Казахской ССР. Закончил юридический факультет Омского государственного университета и аспирантуру юрфака Санкт-Петербургского государственного университета.


http://www.finansmag.ru/news/1454

Док. 491556
Опублик.: 17.09.08
Число обращений: 101

  • Греф Герман Оскарович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``