В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Виктор Ющенко валит с больной головы на здоровую - тяжёлый признак Назад
Виктор Ющенко валит с больной головы на здоровую - тяжёлый признак
Как передала сегодня деловая газета "Взгляд", Президент Украины Виктор Ющенко обвинил РФ в стремлении дестабилизировать обстановку на Украине через поддержку жителей Крыма.

"Без сомнений, подобный сценарий существует", - заявил Ющенко в интервью Associated Press. По мнению президента Украины, Россия была заинтересована в том, чтобы вызвать "внутреннюю нестабильность" в государстве.

"Украина - слишком большая и сильная страна, чтобы уступить перед угрозами России или повторить войну в Грузии", - считает он. На вопрос, повторится ли "грузинский сценарий" на Украине, Ющенко ответил отрицательно.

Что можно сказать по этому грустному поводу? Только одно - очень жаль, очень печально, что Украине достался такой слабый на голову президент, рейтинг которого падает "стремительным домкратом" к нулю, несмотря на его всё более и более бредовые заявления.

Особенно болезненно повлиял на Ющенко результат агрессии Грузии на Кавказе. Как же так, вооружал он Грузию своими танками, "Градами", артиллерией, разумеется, не даром, а почти всё досталось русским даром или было уничтожено в ходе операции по принуждению к миру.

В бессильной ярости Ющенко вознамерился командовать Черноморским флотом России: куда ему ходить, с чем ходить и зачем ходить. Издал пару дурацких указов на эту тему и стал ждать от нашего флота в Севастополе их выполнения. Это был первый признак впадения Ющенко в маразматическое состояние. Ему вежливо указали на то, что Черноморский флот России подчиняется только приказам своего Верховного Главнокомандующего Дмитрия Медведева. Думаете, помогло - как бы не так!

Его секретариат вслед за своим президентом впал в полный маразм и обвинил в предательстве и измене родине премьер-министра Юлию Тимошенко, разумеется, в пользу России. И это только за то, что она не осудила Россию за её действия на Кавказе. На днях Прокуратура Украины вежливо объяснила этим деятелям, что она не нашла в действиях Юлии Тимошенко состава преступлений, которые ей инкриминировались. И тут полный облом!

Своим стремлением в НАТО Ющенко достал всех не только на Украине, но уже в самом НАТО. Ему пытались объяснить руководители этой почтенной организации: да не рыпайся ты так, Витя, примем тебя когда-нибудь "тихой сапой". Нет, своё параноидальное желание Ющенко хочет осуществить здесь и сейчас. И продолжает раздавать бредовые интервью, вроде приведённого выше, надеясь, что кто-нибудь ему поверит. Зря надеешься, Витёк!

Недавно Украинская Рада голосами БЮТ, "Партии регионов" и коммунистов приняла закон об упрощении процедуры импичмента своего президента. Это решение вызвало очередной психический припадок у Ющенко и он повелел своей партии выйти из демократической коалиции с партией Юлии Тимошенко. "Предательница" и "изменщица" Юля не испугалась - она просто публично пожалела о больного на голову президента.

Братья хохлы! Вам не кажется, что псих и наркоман Михаил Саакашвили вместе с Виктором Ющенко составляют, как у нас и у вас говорится, "два сапога пару"? Может, ну их обоих "туды в качели"!

Лев Иванов.

17 сентября 2008 года.
www.nasledie.ru








Док. 491517
Опублик.: 17.09.08
Число обращений: 123

  • Медведев Дмитрий Анатольевич
  • Ющенко Виктор Андреевич
  • Саакашвили Михаил Николозович
  • Иванов Лев Иванович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``