В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Новости
Бегущая строка института
Бегущая строка VIP
Объявления VIP справа-вверху
Новости института
Дмитрий Медведев жителям Удмуртии! Назад
Дмитрий Медведев жителям Удмуртии!
Сегодня Президент России Дмитрий Медведев направил всем жителям Удмуртской Республики телеграмму, в которой поздравил жителей Удмуртии с 450-летием со дня добровольного вхождения республики в состав Российского государства.

Редакция электронного издания "Информационно-аналитический портал "VIPERSON" (Виперсон)" считает необходимым дополнительно сообщить об этом знаменательном историческом событии всем многочисленным народам и национальностям великой России и привести с помощью официального сайта Президента России www.kremlin.ru текст этой поздравительной телеграммы.

ЖИТЕЛЯМ УДМУРТИИ

Уважаемые друзья!

Поздравляю вас со знаменательной датой - 450-летием со дня добровольного вхождения в состав Российского государства.

Это событие сыграло решающую роль в судьбе удмуртского народа, прочно объединив его вместе с другими народами в одно многонациональное государство. Все эти годы жители края созидательно укрепляли потенциал Удмуртии и могущество нашей Родины. Вы по праву можете гордиться своими выдающимися земляками - всемирно известными мастерами-оружейниками, писателями, музыкантами и спортсменами, вписавшими немало славных страниц в летопись Отечества.

Сегодня Удмуртия является одним из динамично развивающихся регионов России. Здесь внедряются новые подходы в сфере науки и образования, реализуются инновационные проекты, направленные на повышение конкурентоспособности экономики. Большое внимание уделяется сохранению межнационального и межконфессионального согласия, многообразия культур народов Поволжья и Урала.

Уверен, что ваше трудолюбие, любовь к родному краю, бережное отношение к богатейшему наследию своих предшественников будут и впредь служить залогом успешного развития Удмуртской республики, повышения качества жизни людей.

Желаю вам счастья, добра и благополучия.

Д. МЕДВЕДЕВ

Мы присоединяемся к этому тёплому, сердечному и душевному поздравлению Президента России Дмитрия Медведева и желаем братскому удмуртскому народу и впредь высоко держать планку своих успехов и достижений в дружной семье многонациональной России.

Сергей Бегунов.

17 сентября 2008 года.
www.nasledie.ru

viperson.ru

Док. 491430
Перв. публик.: 17.09.08
Последн. ред.: 11.11.10
Число обращений: 455

  • Медведев Дмитрий Анатольевич
  • Бегунов Сергей Витальевич

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``