В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Лидера волгоградских эсеров задержали за критику ГУВД и `Единой России` Назад
Лидера волгоградских эсеров задержали за критику ГУВД и `Единой России`
Лидер волгоградского регионального отделения партии "Справедливая Россия" и по совместительству президент ГК "Диамант" Олег Михеев был задержан по подозрению в уклонении от уплаты налогов. Следователи объяснили господину Михееву, что на него поступил донос от неизвестных лиц.
Примечательно, что за сутки до задержания, г-н Михеев на специальной пресс-конференции обвинил руководство ГУВД в проведении "политических репрессий" по заказу губернатора Волгоградской области Николая Максюты и местных "единороссов", сообщает "Коммерсант".
По словам Михеева, руководство "Единой России" дало ГУВД негласное "любыми средствами не допустить его к выборам в Госдуму".
"Катализатором политических репрессий стал переход в "СР" двух лидеров праймериз "Единой России" - депутата Госдумы Александра Агеева и Николая Волкова, на которых также оказывается давление со стороны силовых структур", - заявил лидер волгоградских "справороссов".
Заказчиками "репрессий" Михеев назвал губернатора Николая Максюту, спикера облдумы Виталия Лихачева и депутата Госдумы Олега Савченко.

01.10.2007
www.og.ru

Док. 491421
Перв. публик.: 01.10.07
Последн. ред.: 17.09.08
Число обращений: 210

  • Михеев Олег Леонидович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``