В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Совместная коллегия МПС и Минтранса РФ рассмотрит вопросы, связанные с повышением объемов экспортно-импортных перевозок. Назад
Совместная коллегия МПС и Минтранса РФ рассмотрит вопросы, связанные с повышением объемов экспортно-импортных перевозок.
В Москве в пятницу, 29 ноября, состоится совместное заседание коллегии МПС и Минтранса РФ. На заседании планируется обсуждение двух важнейших вопроса, связанных с повышением объемов экспортно-импортных перевозок, сообщили "Агентству бизнес-новостей" в центре общественных связей Октябрьской железной дороги (ОЖД).
Первый круг вопросов направлен на выработку плана совместных действий Минтранса и МПС по основным направлениям транспортного обеспечения внешней торговли. По этому вопросу основной доклад сделает первый заместитель министра путей сообщения РФ Владимир Морозов.
Другой круг вопросов, запланированный к рассмотрению, касается взаимоотношений транспортников-смежников. С докладом "Развитие транспортных узлов на базе морских торговых портов" выступит первый заместитель министра транспорта РФ Вячеслав Рукша.

28.11.2002
http://www.regions.ru/news/926889/

Док. 491339
Перв. публик.: 28.11.02
Последн. ред.: 17.09.08
Число обращений: 256

  • Рукша Вячеслав Владимирович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``