В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Александр Мурычев призвал к объединению Ассоциации российских банков с Ассоциацией региональных банков России Назад
Александр Мурычев призвал к объединению Ассоциации российских банков с Ассоциацией региональных банков России
Настало время призвать все здоровое банковское сообщество к общенациональному объединению банковских сил и возможностей, заявил президент Ассоциации региональных банков России (Ассоциация "Россия") Александр Мурычев, выступая сегодня на VII Всероссийской банковской конференции, проходящей в Москве. По его словам, это значит - объединить две общефедеральные организации - Ассоциацию "Россия" и Ассоциацию российских банков (АРБ) в единую, пригласить почти 500 банков, не входящих ни в одну из ассоциаций, к единению.



Как отметил Александр Мурычев, для этого сейчас надо использовать потенциальные возможности предстоящих съездов - Ассоциации "Россия" - 24 мая и АРБ - 5 апреля. Он призал участников съездов, банкиров, думающих на перспективу, поддержать это предложение.



"Здесь надо чем то пожертвовать, некоторым образом это может затронуть разные интересы, в том числе разных организаций, ведомств, конкретных людей, - сказал глава Ассоциации "Россия". - Однако личные интересы ничто по сравнению с интересами банковского сообщества. В единстве мы - сила, с которой невозможно не считаться власти, в единстве мы сумеем более конструктивно отстоять интересы национальной банковской системы России".


http://www.fcinfo.ru/themes/basic/materials-document.asp?folder=1446&matID=63403
17.03.2005

Док. 490835
Перв. публик.: 17.03.05
Последн. ред.: 16.09.08
Число обращений: 167

  • Мурычев Александр Васильевич

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``