В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
В Санкт-Петербурге принята программа поддержки местного самоуправления Назад
В Санкт-Петербурге принята программа поддержки местного самоуправления
Правительство Санкт-Петербурга сегодня, 16 сентября, приняло программу поддержки местного самоуправления и развития муниципальной службы в городе на 2009 - 2011 годы. Как сообщили ИА REGNUM в пресс-службе администрации Санкт-Петербурга, программа, разработанная в рамках федерального законодательства, предусматривает правовое обеспечение местного самоуправления, укрепление его финансово-экономической основы, помощь в подготовке кадров, а также информационную продержку развития МСУ.

Губернатор города Валентина Матвиенко отметила, что местное самоуправление в Санкт-Петербурге нужно развивать и совершенствовать. Она подчеркнула, что принятая программа "будет полезной для всех наших муниципальных образований".

Проект постановления правительства Санкт-Петербурга "О программе поддержки местного самоуправления и развития муниципальной службы в Санкт-Петербурге на 2009 - 2011 годы" подготовлен Комитетом по работе с исполнительными органами государственной власти и взаимодействию с органами местного самоуправления администрации губернатора Санкт-Петербурга.

REGNUM,16.09.08

Док. 490721
Опублик.: 16.09.08
Число обращений: 41

  • Матвиенко Валентина Ивановна

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``