В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Новости
Бегущая строка института
Бегущая строка VIP
Объявления VIP справа-вверху
Новости института
Дмитрий Медведев завтра подпишет договора с Абхазией и Южной Осетией Назад
Дмитрий Медведев завтра подпишет договора с Абхазией и Южной Осетией
Как сообщила пресс-служба Президента России, Дмитрий Медведев одобрил проекты договоров о дружбе, сотрудничестве и взаимной помощи с Абхазией и Южной Осетией.

Президент подписал два распоряжения - "О подписании Договора о дружбе, сотрудничестве и взаимной помощи между Российской Федерацией и Республикой Абхазия" и "О подписании Договора о дружбе, сотрудничестве и взаимной помощи между Российской Федерацией и Республикой Южная Осетия".

Редакция электронного издания "Информационно-аналитический портал "VIPERSON" (Виперсон)" считает необходимом срочно проинформировать об этом решении Президента России Дмитрия Медведева и опубликовать с помощью официального сайта Кремля www.kremlin.ru два распоряжения Дмитрия Медведева.

Распоряжение "О подписании Договора о дружбе, сотрудничестве и взаимной помощи между Российской Федерацией и Республикой Абхазия"

1. Принять предложение МИДа России, согласованное с заинтересованными федеральными органами исполнительной власти, о подписании Договора о дружбе, сотрудничестве и взаимной помощи между Российской Федерацией и Республикой Абхазия.

Одобрить предварительно проработанный с Абхазской Стороной проект Договора.

Разрешить МИДу России в ходе переговоров с Абхазской Стороной вносить в проект Договора изменения и дополнения, не имеющие принципиального характера.

2. Считать целесообразным осуществить подписание Договора, предусмотренного настоящим распоряжением, на высшем уровне.

Распоряжение "О подписании Договора о дружбе, сотрудничестве и взаимной помощи между Российской Федерацией и Республикой Южная Осетия"

1. Принять предложение МИДа России, согласованное с заинтересованными федеральными органами исполнительной власти, о подписании Договора о дружбе, сотрудничестве и взаимной помощи между Российской Федерацией и Республикой Южная Осетия.

Одобрить предварительно проработанный с Югоосетинской Стороной проект Договора.

Разрешить МИДу России в ходе переговоров с Югоосетинской Стороной вносить в проект Договора изменения и дополнения, не имеющие принципиального характера.

2. Считать целесообразным осуществить подписание Договора, предусмотренного настоящим распоряжением, на высшем уровне.

Мы можем только приветствовать эти распоряжения и ждать завтра официальной церемонии.

Олег Родионов.

15 сентября 2008 года.
www.nasledie.ru




Док. 490384
Опублик.: 15.09.08
Число обращений: 369

  • Медведев Дмитрий Анатольевич
  • Родионов Олег Евгеньевич

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``