В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Геннадий Гудков: Должен быть жесткий контроль за правилами полетов Назад
Геннадий Гудков: Должен быть жесткий контроль за правилами полетов
Заместитель председателя Комитета Государственной Думы по безопасности, депутат фракции "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ" Геннадий Гудков заявил: "Должен быть контроль безопасности, технического состояния. Должен быть жесткий контроль за правилами полетов. Должен быть контроль за ценообразованием и тарифами, если действительно там сговор, немедленно включаться".

Геннадий Гудков уверен, что "контроль должен быть антимонопольный. Но если мы сейчас начнем контролировать их по другим параметрам, ничего хорошего не произойдет, - отметил депутат. - Мы создадим опять десяток бюрократических структур, которые будут доказывать всем значимость своего существования. И это ни к чему хорошему не приведет".

По словам Геннадия Гудкова, "бизнес и так в России обложен всякими контролерами, инспекторами, которые, к сожалению, зачастую занимаются простыми поборами или, скажем так, уменьшением доходов от прибыли предприятия. Вот падает доходность сегодня бизнеса в целом по России".

"Это не я говорю, это говорит Госкомстат, это говорит Минфин, это говорит Минэкономразвития. Это говорит о том, что у предприятий не хватает ресурсов для развития. Таким образом, мы снижаем темпы развития собственной экономики", - подытожил Геннадий Гудков.


http://www.spravedlivo.ru/news/7130.smx

Док. 490305
Опублик.: 15.09.08
Число обращений: 30

  • Гудков Геннадий Владимирович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``