В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Бывший гендиректор Свердловэнерго Владимир Кальсин занял ответственейшую должность в МРСК Урала и Волги Назад
Бывший гендиректор Свердловэнерго Владимир Кальсин занял ответственейшую должность в МРСК Урала и Волги
Бывший генеральный директор ОАО "Свердловэнерго" Владимир Кальсин ушел на более высокую и вместе с тем ответственейшую должность в МРСК Урала и Волги,- сообщил на сегодняшней пресс-конференции генеральный директор ОАО "Межрегиональная распределительная сетевая компания Урала и Волги" Алексей Бобров.

Отметим, что генеральный директор ОАО "Свердловэнерго" Владимир Кальсин был назначен на должность заместителя директора ОАО "МРСК Урала и Волги" по реализации услуг. На место нового директора Свердловэнерго назначен исполнительный директор ОАО "Удмуртэнерго" Михаил Дралин.

Алексей Бобров отметил, что Владимир Кальсин, проработав на посту руководителя Свердловэнерго более 1,5 лет, смог создать отличный сплоченный трудолюбивый коллектив, готовый к любым трудностям. "Теперь он назначен на одну из самых сложных и ответственных должностей в МРСК Урала и Волги. В его ответственности теперь будут находиться 15 субъектов федерации",- отметил Бобров.

Владимир Кальсин отметил, что, перейдя на эту работу, он почувствовал трудности и ему это понравилось. "Алексей Олегович поставил передо мной сложные задачи, но я люблю проблемы, я люблю их решать",- подчеркнул Кальсин.

По его словам, основной задачей на этом месте будет обеспечение доходной части бюджетов РСК в 15 регионах. Но, так или иначе все это связано с модернизаций, строительством энергооборудования и развитием сетей.

http://www.apiural.ru/econom/?art=31020

19.03.2007


Док. 490013
Перв. публик.: 19.03.07
Последн. ред.: 15.09.08
Число обращений: 92

  • Кальсин Владимир Валентинович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``